17 февраля принял участие в заседании бюро Комитета Подольского ГК КПРФ  на котором заслушали отчёты секретарей первичных организаций” Центральная”, “Толбино”, “Силикатная” и “Гривно”.

В своем докладе я рассказал о работе ППО за отчетный год.
Приняли 12 новых членов партии — это больше всего их всех ППО ПГО КПРФ, благодаря чему мы долгое время являемся лидерами по численности в ПГО КПРФ, активно работаем и в партии, и в интернете, и по другим направлениям.
Мы активно работаем с  жителями и помогаем им в социальных сетях, в чатах микрорайонов.

Снова внёс предложение о рекомендации Черепенникова А.В. для выдвижения кандидатом от КПРФ в Московскую областную Думу по одномандатному округу и партийному списку.

Также настоял о необходимости обсуждения ограничения работы Телеграм.

Подняли тему застройки п. Дубровицы высокоэтажными домами.

Наша работа на благо Г.о Подольск продолжается!

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню