17 февраля принял участие в заседании бюро Комитета Подольского ГК КПРФ на котором заслушали отчёты секретарей первичных организаций” Центральная”, “Толбино”, “Силикатная” и “Гривно”.
В своем докладе я рассказал о работе ППО за отчетный год.
Приняли 12 новых членов партии — это больше всего их всех ППО ПГО КПРФ, благодаря чему мы долгое время являемся лидерами по численности в ПГО КПРФ, активно работаем и в партии, и в интернете, и по другим направлениям.
Мы активно работаем с жителями и помогаем им в социальных сетях, в чатах микрорайонов.
Снова внёс предложение о рекомендации Черепенникова А.В. для выдвижения кандидатом от КПРФ в Московскую областную Думу по одномандатному округу и партийному списку.
Также настоял о необходимости обсуждения ограничения работы Телеграм.
Подняли тему застройки п. Дубровицы высокоэтажными домами.
Наша работа на благо Г.о Подольск продолжается!
✅Подписывайтесь на мой канал в МАХ






