25 декабря 2025 года Председатель правления Подольского городского отделения МОО “Дети войны” Чириков Михаил поздравил жителей Г.о. Подольск категории «ДетиВойны» с Новым годом.

В своем выступлении я напомнил, что сейчас главное — добиться принятия закона о «Детях войны» и выплат в ознаменование 81-й годовщины со дня Великой Победы, запланированной на 9 мая 2026 года. Также напомнил, что 13 лет работаю в коллективе «Детей войны». Напоследок поздравил всех присутствовавших с наступающими праздниками!

Отдельные слова признательности адресуются: члену бюро Комитета Подольского городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации Логвиновой М. А., Дистановой Л. Г. и первому секретарю Подольского городского отделения Ленинского комсомола России Кукуреченко Ю. В. за помощь в организации мероприятия.

✅Михаил Чириков. Подписаться на канал

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню