31 января также организовал субботник рядом со своим домом.
На этот раз сосредоточился на раскапывании льда и очистке снега.
Прошу всех, кто участвовал в субботниках, оставить свои отзывы в чате Г. о. Подольск
✅Г. о. Подольск – помощь жителям. Подписаться на чат
🇷🇺ЖКХ Г.о. Подольск. Подписаться на чат






