31 января также организовал субботник рядом со своим домом.
На этот раз сосредоточился на раскапывании льда и очистке снега.

Прошу всех, кто участвовал в субботниках, оставить свои отзывы в чате Г. о. Подольск

Г. о. Подольск – помощь жителям. Подписаться на чат

🇷🇺ЖКХ Г.о. Подольск. Подписаться на чат

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню