26 февраля Чириков Михаил принял участие в постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной поддержки населения, здравоохранению и экологии.

Рассмотрели следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 11.02.2021 № 7/10 «О стимулировании привлечения медицинских работников, лиц, обучающихся в образовательных организациях по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» и подведомственных Министерству здравоохранения Московской области.

2. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в муниципальном образовании «Городско  округ Подольск Московской оюбласти», малоимущими и прелоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

От себя задал вопрос по поводу стимулирования медицинских работников, лиц, обучающихся в образовательных организациях по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории Г. о. Подольск, а именно: какой результат планируется после принятия данных изменений и как насчитывали сумму стимулирования.

✅Депутат Михаил Чириков. Подписаться на канал

✅Канал о жизни Подольска и округа. Подписаться

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню