26 декабря 2023 года прошло 51-ое заседание Совета депутатов Г. о. Подольск.

❗️При утверждении бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов озвучил вопрос о выделении средств на капитальный ремонт плиточного покрытия на Славянском бульваре в микрорайоне “Силикатная-2” и о выделении средств на строительство новой котельной в микрорайоне “Восточный” (Цемянка).

❗️Кроме этого, напомнил, что в бюджете заложены огромные средства на реконструкцию тепловых сетей в: Г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Ново-Сырово и реконструкцию тепловых сетей в: Г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Межшоссейный, Шепчинки, Парковый, Центральный. Кроме этого, будут изыскивать средства на капитальный ремонт теплотрасс на Силикатной-2 и мкр. “Восточный” (Цемянка).

❗️Также при утверждении структуры Администрации Г.о. Подольск задал вопрос по поводу внесения изменения, касающегося разделения некоторых заместителей Главы Администрации и Председателей Комитетов и Управлений. Например, заместитель Главы Г.о. Подольск, курирующий направление «строительство и архитектура» и отдельно Председатель комитета по строительству и архитектуре, также заместитель Главы Г. о. Подольск, курирующий направление по обеспечению общественной безопасности и отдельно управление по обеспечению общественной безопасности и отдельно управление.

Суммарно рассмотрели 15 вопросов повестки дня.

✅Депутат Михаил Чириков. Подписаться на канал

✅Канал о жизни Подольска и округа. Подписаться

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню