Депутат Чириков Михаил внёс предложения на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О бюджете Городского округа Подольск на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

5 декабря 2023 года внес предложения на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О бюджете Городского округа Подольск на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

На основании просьб от жителей всего Г.о. Подольск я предложил 43 поправки.

Предложения касались выделения средств на проектирование и строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для Заречного района, выделения средств на капитальный ремонт оборудования и труб в системе теплосетей в мкр. «Силикатная-1» (Ново-Сырово) и мкр. «Силикатная-2», мкр. «Восточный» (Цемянка), мкр. Южный, Красная горка, Шепчинки и Центральный Г.о. Подольск, выделения средств на ремонт помещения бывшего магазина “Дом Книги”, на строительство новой котельной в мкр. «Восточный» (Цемянка), выделения средств для предоставления бесплатных земельных участков для многодетных семей на территории Г.о. Подольск, на проектирование и строительство новых многоквартирных домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья и др.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню