8 декабря Чириков Михаил провел встречу с директором филиала МАП №5 г. Подольск АО “Мострансавто” Шилиным Владимиром Анатольевичем по вопросам маршрутов автобусов на территории Г. о. Подольск, обслуживающих АО “Мострансавто”.

В последнее время на мое имя через Telegram-канал поступают обращения от жителей по вопросу опоздания или отсутствия автобусов на разных маршрутах на территории Г.о. Подольск.

По информации от руководителя следует, что основная проблема опозданий или не выхода на маршрут —нехватка водителей и автобусов.
По нехватке автобусов: из области обещают передать новые автобусы для Г.о. Подольск.
По новым водителям: в последнее время трудоустраиваются новые кадры, но их все равно не хватает.

❗️На встрече обсудили и маршрут 1045 (Подольск – Щербинка). Я уведомил, что жители просят уменьшить интервал между рейсами.
Будут рассматривать возможность поставить дополнительные автобусы на рейс, когда поставят новые.
❗️406, 407 и 520 – много обращений от жителей по вопросу опозданий и полученной отсутствия автобусов. Из информации следует, что основная причина — нехватка водителей, но сейчас пробуют нанять новых.
❗️№ 1 и №18 – та же самая проблема с нехваткой автобусов и водителей. На сегодняшний день маршрут № 1 проработан, а по №18 решается вопрос.
❗️№59 (МЦД «Подольск» – станция “Расторгуево») – Жители сообщают, что большие интервалы между рейсами. Предложили совместно с жителями рассмотреть время, на которое нужно выпускать дополнительные рейсы. И потом через обращения донести до руководства города и МАП №5.
❗️№29 (МЦД «Подольск» – «Гривно»). Основная проблема с опозданием – заезд в Жилгородок.
❗️№1041 ( «Кутузово» – «Ерино»). Часть автобусов в ремонте, но ситуацию исправляют.
❗️№ 9 и № 20 – Не хватка водителей и часть машин в ремонте.
❗️№ 38 и № 49: с проблемами маршрутов решали вчера и сегодня.
Также рассмотрели и другие рейсы. Все ваши обращения в комментариях передал руководителю!
Приняли решение, что все проблемы будем совместно решать с жителями и с перевозчиком.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню