Чириков Михаил подготовил депутатский запрос Главе Г.о. Подольск Артамонову Г.И., Председателю Совета депутатов Г.о. Подольск Никулину А.А., Директору МУП «Подольская Теплосеть» Искандарову А.Р. по вопросу отопление в микрорайоне “Восточный” (Цемянка).

В запросе пояснил, что что на мое имя поступило коллективное обращение от жителей микрорайона «Восточный» (Цемянка) в количестве 121 подписи на 9 листах. В обращении жители сообщают, что с наступлением отопительного сезона отопление и ГВС поступает с большими перебоями, 25.11.2023г. случилась очередная авария на теплотрассе мкр. «Восточный», жители находились без отопления до 28.11.2023г.
Со своей стороны я регулярно обращался в Администрацию Г.о. Подольск, управляющую компанию по данной проблеме, но ничего не изменилось. Требуется замена оборудования и труб в системе теплосетей и строительство новой котельной в мкр. «Восточный» (Цемянка) Г.о. Подольск.

Запросил:

  1. Рассмотреть возможность внесения в бюджет Г.о. Подольск на 2024 год выделения денежных средств на замену оборудования и труб в системе теплосетей в мкр. «Восточный» (Цемянка) Г.о. Подольск.
  2. Рассмотреть возможность строительства новой котельной в мкр. «Восточный» (Цемянка) Г.о. Подольск.
  3. Рассмотреть возможность произвести перерасчет за коммунальную услугу «Отопление» в мкр. «Восточный» (Цемянка).
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню