В России предложили организовать центры патриотического воспитания СВО.

Центры патриотического воспитания СВО могут появиться в России. С таким предложением выступили депутаты Госдумы и общественники.

Подмосковный депутат от КПРФ Михаил Чириков утверждает, что в России нет центров, где участники СВО могли бы рассказывать о своих подвигах молодежи нет. В таких центрах, кроме встреч с молодежью, участники СВО встречались бы со своими однополчанами и говорили бы о жизни, смотрели бы патриотические фильмы. В этом центре участники СВО занимались бы патриотическом воспитанием молодежи на своем опыте и на опыте своих дедов и прадедов, защищавших нашу Родину во время ВОВ, утверждает депутат.

«Сейчас мы работаем над созданием такого объекта для всей семьи в самом центре крупнейшего города Подмосковья — Подольска. Создаваемый центр можно назвать именем Подольских курсантов, объединив два времени ВОВ и сегодняшнее СВО, и там проводить тематические выставки СВО, а также оборудовать постоянно действующую экспозицию Подвига Подольских курсантов, чтобы эти экспонаты, связанные с этим подвигом не хранились неизвестно где разрозненно. Мы предлагаем распространить эту идею на все регионы России», — предлагает Михаил Чириков.

https://politexpert.net/24002517-v_rossii_predlozhili_organizovat_tsentri_patrioticheskogo_vospitaniya_svo
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню