10 апреля депутат Чириков Михаил принял участие в заседании постоянной депутатской комиссии по нормотворчеству, развитию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с общественными организациями.

Рассмотрели следующие вопросы:

  1. Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле на территории Городского округа Подольск Московской области.

От себя задал вопрос по поводу возможности благоустройства территории Московских прудов и возможность признать территорию лесопарком.

  1. О внесении изменений в Положение о статусе депутата Совета депутатов Городского округа Подольск, утвержденное решением Совета депутатов Городского округа Подольск от 25.12 2015 № 10/24.

При обсуждении измений предложил полностью исключить пункт 1.6, часть первую статьи 21 изложить в новой редакции:
«1. Расходы, связанные с осуществлением полномочий депутатом (компенсация депутатской деятельности), компенсируются за счет средств местного бюджета. (Чтобы больше не поднимать вопрос о компенсации депутатской деятельности).

Напомню, что мы, 32 депутата из 35 не получает за работу никаких выплат за свою депутатскую работу.

И по другим пунктам задал вопросы. Внес предложение в связи с замечаниями Администрации, внесёнными пунктами в Положение о статусе депутата Совета депутатов Городского округа Подольск перенести внесения изменений в Положение о статусе депутата Совета депутатов Городского округа Подольск на другое заседание депутатской комиссии по нормотворчеству, развитию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с общественными организациями. Депутаты поддержали.

Разное.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню