Депутат Чириков Михаил подготовил депутатские запросы Главе Г.о. Подольск Жарикову Д.В. по вопросу предоставления саженцев деревьев и кустарников для посадки в микрорайонах “Силикатная-1” (Ново-Сырово) и “Силикатная-2” Г.о. Подольск.

В запроссх пояснил, что в микрорайоне «Силикатная-2» Г.о. Подольск требуется посадка саженцев деревьев на общественных территориях, а именно: на территории Славянского бульвара, на территории нового сквера вблизи станции «Силикатная» МЦД-2, вдоль народной тропы вблизи МОУ СОШ № 33, на территории новой школьной аллеи у МОУ СОШ № 27 и детского сада № 67 «Ивушка», также требуются кустарники.

В микрорайоне «Силикатная-1» (Ново-Сырово) Г.о. Подольск требуется посадка саженцев деревьев, а именно:
на общественных территориях: на территории вблизи МУ ДТМ СП «Молодежный»; вблизи домов 32, 34/2, 36, 40, 42, 76, 78, 82, 88 по Проспекту Юных Ленинцев; вблизи ул. Почтовая, д. 25.
на придомовых территориях: вблизи дома по адресу: Проспект Юных Ленинцев, д. 80; за домом 15 по ул. Быковская; Быковская 18/1, 20, 22, Сыровский Тупик, д. 7 и д. 11 и Сыровская, д. 25 (старый дворик).

Требуется посадка кустарников между домами 88А и 88Б Проспект Юных Ленинцев на территории ДИП, а также на аллеи между домами Сыровский Тупик, д. 3 и Быковская, д. 10
Мероприятия по посадке деревьев и кустарников проведем совместно с жителями.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню