28 февраля депутат Чириков Михаил принял участие в 35-ом заседании Совета депутатов Городского округа Подольск.

От себя задал ряд вопросов, а именно: проблема с отоплением в микрорайоне Силикатная-1; перевод земельного участка из сельхозназначения в промышленную зону в деревне Алтухово; дача согласия Совета депутатов городского округа Подольск о возможности не учитывать ориентировочные СЗЗ, отраженные в Генеральном плане Городского округа Подольск в отношении объекта по адресу: Городской округ Подольск, ул. Плещеевская, д.46Б с целью начала строительства нового многоквартирного дома для переселенцев из аварийных домов.

На заседании рассмотрели следующие вопросы:

  1. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Подольск Московской области на часть территории применительно к земельному участку с кадастровым номером 50:27:0030703:808.
  2. Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Городском округе Подольск Московской области.
  3. «О предоставлении муниципальной преференции Автономной некоммерческой организации «Региональная Школа танца Елены Морозовой»
  4. О внесении изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» на 2023 год, утвержденный решением Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 28.10.2022 № 29/5.
  5. Об обращении Администрации Городского округа Подольск по вопросу выражения мнения Совета депутатов городского округа Подольск о возможности не учитывать ориентировочные СЗЗ, отраженные в Генеральном плане Городского округа Подольск в отношении объекта по адресу: Городской округ Подольск, ул. Плещеевская, д.46Б.

Разное.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню