27 февраля депутат Чириков Михаил принял участие в заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, перспективного развития округа, управления муниципальным имуществом и земельным отношениям.

От себя уточнил вопрос по поводу изменения назначения земельного участка вблизи деревни Алтухово.

Рассмотрели следующие вопросы:

  1. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Подольск Московской области на часть территории применительно к земельному участку с кадастровым номером 50:27:0030703:808 вблизи деревни Алтухово.Здесь планируется размещение производства по изготовлению стеновых панелей.
  2. Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Городском округе Подольск Московской области.
  3. «О предоставлении муниципальной преференции Автономной некоммерческой организации «Региональная Школа танца Елены Морозовой»
  4. О внесении изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» на 2023 год, утвержденный решением Совета депутатов Городского округа Подольск. Речь идёт о здании
    с земельным участком, расположенном на ул. Бронницкой, д. 16 – продолжительное время оно не используется и предлагается к реализации через аукцион.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню