Депутат Чириков Михаил подготовил депутатский запрос Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю., Министру транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Гержику А.Д., Генеральному директору, Председателю Правления ОАО «РЖД» Белозерову О.В., Генеральному директору АО «Подольское ППЖТ» Ганзенко А.В., Главе Г.о. Подольск Жарикову Д.В. по вопросу переезда через железнодорожные пути рядом с Проспектом Юных Ленинцев.
В запросе пояснил, что на мое имя поступают обращения через чаты в мессенджерах WhatsApp и Telegram «Силикатная-1» и «Силикатная-2» и других районов Г.о. Подольск, через соцсети по вопросу образования пробок на переезде через железнодорожные пути рядом с Проспектом Юных Ленинцев. Каждый день в часы пик образуются километровые пробки из-за этого переезда.
Со своей стороны я ранее подготовил депутатские запросы и провел встречу с руководством АО «Подольское ППЖТ» по данной проблеме. На встрече и в запросах я предлагал изменить время работы перевозки контейнеров поездами. На сегодняшний ситуация только ухудшилась.
В связи с регулярными пробками через железнодорожные пути рядом с Проспектом Юных Ленинцев требуется срочно начать строить магистраль (новый мост) через железнодорожные пути на Проспекте Юных Ленинцев.

Озвучил следующие требования:

  1. Изменить время работы перевозки контейнеров грузовыми поездами с дневного на ночное время или запретить перегонять поезда в час пик утром и вечером.
  2. Согласовать проект «Подход к городу Подольску» и начать строить магистраль (новый мост) через железнодорожные пути на Проспекте Юных Ленинцев.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню