1 февраля 2023 года исполняется ровно 15 лет, как не стало моего отца.
Мой отец, Чириков Андрей Владимирович, всю жизнь посвятил себя сфере торговли, работал в магазинах (было время, был и директором магазина), но кроме торговли, он был еще и хорошим поваром (одно время был шеф-поваром).
Доброта, деловитость, ум и честность – главные качества были у моего папы.
Когда меня спрашивают какие качества я получил от родителей, то понимаю, что от отца я получил – честность в своих делах, а от мамы – любовь к труду и людям.
Символично, но сегодня еще исполняется 11 лет, как меня утвердили членом партии “КПРФ”. Кстати, мой отец был членом КПСС, хотя и не был ни депутатом, ни занимал какие-либо посты в партии, и мама, хотя и не была партийной, но несколько раз избиралась депутатом.
Мои родители жили просто, но честно, да миллионы не заработали, но никто не скажет, что они жили не по-совести или не по-закону. Меня воспитали родители не бояться трудностей по жизни, быть ответственным в работе и отзывчивым к людям.
За свою трудовую жизнь я работал и занимал разные должности, выполнял любые работы, включая и физический труд, и интеллектуальный, стал профессиональным юристом, оставаясь доступным и простым в общении человеком, но, всегда ответственно подхожу к работе и людей ценю не за должность, а за отношение к работе и к людям.
Поэтому, наверное,  мне проще понять всех людей, т. к. я часть простого народа и каждый день стараюсь помогать каждому жителю, а также сохранить исторический и культурный облик нашего любимого Г. о. Подольск.
Меня часто спрашивают, что главное для меня, а я отвечаю: – что семья – и любовь к людям! Буду продолжать помогать всем людям, которые обращаются за помощью.
Друзья, не забывайте своих родителей и любите свою Родину!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню