Депутат Чириков Михаил подготовил депутатский запрос по Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.,Прокурору Московской области Забатурину С.В.
Руководителю Главного управления содержания территории Московской области в ранге министра Аиповой С.З. по вопросу вывоза мусора с мусорных площадок в микрорайонах «Силикатная-1» (Ново-Сырово) и «Силикатная-2» (ул. Тепличная, ул. Московская, ул. Почтовая, ул. Подольская, Проспект Юных Ленинцев, Проезд Авиаторов, Художественный проезд, ул. Силикатная, ул. Трубная, ул. Почтовая) и в других районах Г.о. Подольск.

Озвучил следующие требования:

  1. Обязать регионального оператора ООО «МСК-НТ» вывезти мусор с мусорных площадок на территории мкр. «Силикатная-1» (Ново-Сырово) и «Силикатная-2» Г.о. Подольск и всего Г.о. Подольск.
  2. Провести прокурорскую проверку по факту невывоза мусора с мусорных площадках в мкр. «Силикатная-1» (Ново-Сырово) и «Силикатная-2» и всего Г.о. Подольск.
  3. Провести проверку Главным управлением содержания территории Московской области по завалам мусора на мусорных площадках в мкр. «Силикатная-1» и «Силикатная-2» Г.о. Подольск.
  4. Рассмотреть возможность увеличения штата техники ООО «МСК-НТ» по вывозу мусора с мусорных площадок на территории Г.о. Подольск.
  5. Произвести перерасчет за вывоз мусора.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню