Новый современный “Сквер защитников Родины” в микрорайоне “Силикатная-1” (Ново-Сырово).

Депутат Чириков Михаил публикует проект благоустройства территории близи МУ ДТМ СП “Молодежный” на ул. Почтовая и памятника “Защитникам Родины”.

Еще один пункт из моей выборной программы скоро претворится в жизнь, ссылка на предвыборную кампанию: [https://vk.com/mishachirikov?w=wall15077…]

Несколько лет работы подводят к своему логическому завершению (внесения предложений в бюджет Г.о. Подольск, выступления на заседаниях в Совете депутатов Г.о. Подольск и Администрации Г.о. Подольск о необходимости благоустройства территории у Молодежного: депутатские запросы и другая работа)

Так, 9 декабря 2020 года на публичных слушаниях по бюджету внес предложение о благоустройстве территории у «Молодежного»

Хотелось бы выразить Главе Г.о. Подольск Жарикову Д.В., Председателю Совета депутатов Г.о. Подольск Пестову Н.И. благодарность за поддержку благоустройства территории у «Молодежного». Также хочу отметить вклад Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту и связи Администрации Г.о. Подольск за совместную работу с предложением дополнить спортивным и детским наполнением проекта.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню