25 октября депутат Чириков Михаил принял участие на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта и связи.
Рассмотрели следующий вопрос:

  1. О внесении изменений в Правила благоустройства территории Городского округа Подольск Московской области, утвержденные решением Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 27.12.2018 № 56/13.
  2. Разное.

Я озвучил ряд проблем, а именно: нарушения на сетях теплоснабжения в мкр. “Силикатная-1” (Ново-Сырово) и отключения электроэнергии в мкр. “Силикатная-1”, “Силикатная-2”, “Красная горка” и в других микрорайонах Г.о. Подольск, также озвучил проблему с водоемом у станции “Силикатная” и поднял вопрос незаконной свалки строительного и бытового мусора на земельном участке, по адресу: г. Москва, пос. Рязановское, Рязановское шоссе, д. 20А, стр. 1. Подготовлю депутатский запрос.

Приняли решение о включении вопроса “Информация о технологических нарушениях на сетях теплоснабжения и электроснабжения, их продолжительности и причинах возникновения, зафиксированных в округе в октябре 2022 года (в разрезе микрорайонов Городского округа Подольск)” в повестку дня 29 заседание Совета депутатов Городского округа Подольск.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню