28 октября депутат Чириков Михаил принял участие в 29-ом заседании Совета депутатов Городского округа Подольск.

В повестке 29-ого заседания Совета депутатов Г.о. Подольск рассмотрели следующие вопросы:

  1. Об организации в Городском округе Подольск работы по оказанию помощи семьям мобилизованных граждан и граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооружённые Силы Российской Федерации и основных проблемных вопросах, волнующих подольчан в связи с проведением частичной мобилизации.
  2. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Городском округе Подольск, утвержденное решением Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 № 7/2.
  3. Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий, сооружений, строений, помещений в них или части помещений, находящихся в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области», и размере эксплуатационных расходов на содержание нежилого фонда Городского округа Подольск на 2023 год.
  4. О внесении дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области», на 2022 год, утвержденный решением Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 27.10.2021 № 15/12.
  5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации
    муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области», на 2023 год.
  6. Об утверждении Перечня имущества, передаваемого из собственности Московской области в муниципальную собственность муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».
  7. Об утверждении Перечня имущества, передаваемого из собственности Московской области в муниципальную собственность муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».
  8. О внесении изменений в Правила благоустройства территории Городского округа Подольск Московской области, утвержденные решением Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 27.12.2018 № 56/13.
  9. Разное.

9.1. Информация о технологических нарушениях на сетях теплоснабжения и электроснабжения, их продолжительности и причинах возникновения, зафиксированных в округе в октябре 2022 года (в разрезе микрорайонов Городского округа Подольск).

В своем докладе Заместитель Главы Администрации Г. о. Подольск Рязанцев Р. В. предоставил информацию об отключениях электроснабжения и теплоснабжения в Г. о. Подольск, так один из лидеров по отключениям является район “Силикатная”. Внес предложения рассмотреть возможность капитального ремонта теплотрассы и ремонт участков электроснабжения.
Администрация со своей стороны сказала, что тоже подключилась к данным вопросам и проработывает вопрос с изысканием средств для капитального ремонта.
Обратились к депутатам Московской областной Думы РФ Максимовичу П. И. и Никитас Т. Е. с просьбой их помощи.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню