Чирикову Михаилу пришел ответ от Главы Г.о. Подольск Жарикова Д.В. по вопросу организации проездов к участкам многодетных семей в д. Матвеевское.

Из ответа следует, что по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту и связи Администрации Г.о. Подольск получены технические условия № 62743180 (копия прилагается) на устройство примыканий автомобильных дорог местного значения для организации подъезда к земельным участкам многодетных семей.
Комитетом имущественных и земельных отношений Администрации Г.о. Подольск ведется работа по приведению вида разрешенного использования земельных участков в соответствие с Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. № П/0412 “Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков”, предназначенного для строительства автомобильных дорог.
Дополнительно сообщаю, что устройство автомобильных дорог за счет средств бюджета Г.о. Подольск будет возможно после изменения вида разрешенного использования участков.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню