23 сентября Чириков Михаил подготовил депутатский запрос Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю., Главе Г.о. Подольск Жарикову Д.В., Руководителю Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в ранге министра – Главный государственный жилищный инспектор Московской области Фединой О.В. по вопросу отсутствия отопления в ряде МКД мкр. “Силикатная-1” (Ново-Сырово) Г.о. Подольск.
В запросе сообщил, что на мое имя поступают звонки и обращения в чатах WhatsApp, Telegram и социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» от жителей микрорайона «Силикатная-1» (Ново-Сырово) по вопросу отсутствия отопления в ряде МКД.
На 23 сентября отсутствует подача отопления по следующим адресам: ул. Почтовая, д. 25, Проспект Юных Ленинцев, д. 34/2, д. 36, ул. Силикатная, д. 4, ул. Заводская, д. 3, ул. Почтовая, д. 3, Проспект Юных Ленинцев, д. 88, ул. Трубная, д. 28, ул. Быковская, д. 15 и в других МКД.
Перед подготовкой данного депутатского запроса я обращался через мессенджеры к сотрудникам Администрации Г.о. Подольск, звонил в аварийно-диспетчерскую МУП «Подольская теплосеть» и МУП Г.о. Подольск «ДЕЗ» но мне не смогли предоставить точную информацию о сроках подачи тепла во все МКД в мкр. «Силикатная-1» (Ново-Сырово» Г.о. Подольск.

На основании изложенного:

1. Срочно предоставить тепло во все МКД в мкр. «Силикатная-1» (Ново-Сырово).
2. Предоставить информацию о причинах отсутствия тепла в МКД мкр. «Силикатная-1».
3. Предоставить информацию о проведенных работах по подготовке к отопительному сезону 2022-2023гг. в мкр. «Силикатная-1» (Ново-Сырово) Г.о. Подольск.
4. Провести проверку по факту отсутствия отопления в перечисленных МКД в микрорайоне «Силикатная-1» (Ново-Сырово) Г.о. Подольск.

К запросу приложил скрины переписки жителей.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню