14 июня Чириков Михаил принял участие на выездной встрече с представителями многодетных семей, получивших земельные участки у деревни Матвеевское.
Представители администрации и депутаты вместе с активом многодетных семей осмотрели на месте возможность организации дорожных подъездов к участкам. Были установлены все нюансы и сложности организации данных работ. Как оказалось, одна часть крайних земельных участков практически вплотную прилегает к полосе отвода автодороги, существующей дорожной ливневке, другая часть находится в прилегающем к дороге лесном массиве. Это вызывает серьезные сложности при обустройстве подъездов.
По итогам совещания на двух наделах из трех было найдено техническое решение по отсыпке и устройству временных дорог. Комитетам администрации предложено произвести расчет и выйти с предложением к Главе Городского округа. Еще по одному земельному массиву выработано предложение: комитетам администрации предложено подготовить обращение в Мосавтодор с просьбой обустроить несколько съездов на участки.
Вопрос находится на депутатском контроле.

Меню