23 июня Чириков Михаил принял участие в заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта под председательством Н.Н. Андреева.

Рассмотрели проект решения «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».
Вторым вопросом повестки заседания значился проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области от 09.02.2022 № 18/11 «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, индикативных и ключевых показателей муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве и их целевых значений на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».

От себя задал вопрос по поводу муниципального контроля за старыми детскими игровыми площадки, а точнее риск, что жители после демонтажа детских площадок годами могут ждать новых, а вопрос касался микрорайона “Силикатная-1” (Ново-Сырово).

Меню