4 июня Чириков Михаил принял участие на 22 Отчетно-выборной Конференции Подольского городского отделения КПРФ.
В своем докладе за отчетный период 2020-2022гг. напомнил, что ППО “Силикатная” ПГО приняла в свои ряды 13 новых членов КПРФ, также в наших рядах на сегодняшний день 30 коммунистов, кроме этого, рассказал о нашей волонтерской, депутатской, общественной и протестной деятельности. Также напоминал, что в нашей ППО есть помощники депутата Совета депутатов Г.о. Подольск, помощник депутата Московской областной Думы РФ и помощник депутата Государственной Думы ФС РФ 
ППО “Силикатная” ПГО КПРФ на сегодняшний день 1 по численности, первая по приему, одна из самых активных по мероприятиям – это общая работа коммунистов. 
На первом Пленуме ПГО КПРФ меня избрали членом Бюро ПГО КПРФ, а нашего товарища Красавина В.А. новым секретарем по идеологии.
Хотелось бы выразить особую благодарность новым членам горкома, которые проголосовали за меня на пост 1 Секретаря ПГО КПРФ, в том числе ППО “Силикатная” ППО “Красная горка” под руководством Серова И.А. и Воркуеву С.В. Пусть в этот раз мы не взяли большинство, но работа продолжается на благо КПРФ и жителей Г.о. Подольск.

Меню