Пришел ответ от Главы Г.о. Подольск Жарикова Д.В. по поводу no вопросу отсутствия деятельности по направлению в рамках проекта Губернатора Московской области “Активное долголетие” на территории микрорайонов “Силикатная-1” (Ново-Сырово) и “Силикатная-2” Г.о. Подольск.

Из ответа следует, что для жителей микрорайона “Силикатная-1” (Ново-Сырово) с 01.06.2022 года на базе МУ СШОР “Пахра” по адресу: Московская области, Г.о. Подольск, Проспект Юных Ленинцев, 84В и на стадионе МОУ СОШ № 21 по адресу: Московская области, Г.о. Подольск, ул. Быковская, д. 9 планируется организовать занятия по скандинавской ходьбе ( физической культуре) в рамках проекта “Активное долголетие”, по вторникам и четвергам с 15:00 до 16:00 часов. 

Для жителей микрорайона “Силикатная-2” плаинируется организовать занятия по скандинавской хотьбе (физической культуре) на базе МОУ СОШ № 33 по адресу: Московская область, Г.о. Подольск, ул. Тепличная, д. 4 по понедельникам средам с 15:00 до 16:00 часов. Занятия будет проводить инструктур МУ “СК “Подолье” Аникин Иван Игоревич. 

Также муниципальное учреждение Дворец творчества молодежи на базе структурного подразделения “Молодежный” по адресу: Московская область, Г.о. Подольск, ул. Почтовая, д. 8 , с нового учебного года (сентябрь 2022 года) планирует открыть любительское объединение “Клуб “От всей души” по следующим направлениям:
1. творческая студия – изо и мастер – классы;
2. любительский вокальный ансамбль;
3. оздоровительная гимнастика для пожилых людей;
4. тематические вечера отдыха.

Меню