13 мая состоялась встреча с Заместителем Главы Администрации Г.о. Подольск Степановым М.В. и жителями района Силикатная-2 при участии председателя Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Городничева А. Л., представителя МКУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» и директора МБУ “Подольский комбинат благоустройства” Митрохина М. И. по вопросу подтопления придомовой территории дождевой водой и строительства еще одного прохода с территории нового сквера возле Тепличной 2.

📝

В ходе встречи было дано поручение представителю МКУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» подготовить и представить предложения по устранению подтопления. Также обсудили вопрос благоустройства территории возле народной тропы у МОУ СОШ № 33.

📌

Далее встреча продолжилась в зеленой полосе рядом с территорией МОУ СОШ № 27. Здесь жители попросили благоустроить территорию и установить лавочки.

❗

На сегодняшний день по данной просьбе жителей сформирован план и при дополнительном финансировании лавочки на данной территории будут установлены.

Меню