27 апреля в зале Подольского Совета ветеранов на улице Февральской состоялась ежегодная акция «Мы вместе» – она проводится с 2014 года по инициативе редакции газеты «Подольский рабочий».
За это время проведено несколько десятков встреч депутатов окружного Совета с ветеранами,инвалидами, пациентами больниц.

На сегодняшнюю встречу пригласили проживающих в Доме ветеранов тружеников тыла,вдов участников Великой Отечественной войны, людей,внесших свой достойных вклад в социально-экономическое развитие Подольска.
С ними встретились председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанёва, депутаты Инна Горкавая, Евгений Исаев, Виктор Щукин и Михаил Чириков.

«Наша встреча проходит в преддверии Дня Победы.
В эти особенные дни по всей Российской земле в вашу честь,
в вашу славу звучат слова поздравлений и бесконечной благодарности.
Среди вас – те, кто в юном возрасте ковал оружие Победы в тылу и самоотверженно трудился в полях,снабжая страну и армию хлебом,кто вынес нечеловеческие муки фашистских концлагерей,
кто рано овдовел, потеряв мужей, защищавших Отечество в огне сражений, кто своим трудом созидал наш Подольск в послевоенное время.
Позвольте мне поклониться вам за ваши труды и подвиги, поблагодарить за щедрость ваших горячих сердец,за ваши чистые души,за то бережное отношение к людям,которое вы исповедуете всю свою жизнь.
Наших сограждан,ведущих ныне борьбу с неонацистами на Украине,всегда будут вдохновлять ваши беспримерные подвиги и сила духа.
Будьте здоровы, живите под мирным небом долго!
Низкий вам поклон!» – с такими словами обратился к участникам встречи Николай Пестов.

Творческим поздравлением стали душевные выступления агитбригады школы №34 и дошкольного отделения школы №35.
В завершение мероприятия дети преподнесли ветеранам цветы,а взрослые передали праздничные подарки.

Меню