22 апреля прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта​ и связи.
Рассмотрели следующие вопросы:

1. О состоянии автомобильных дорог местного значения и о мероприятиях по его улучшению, спланированных к проведению в 2022 году на территории Городского округа Подольск. 
Доложил: Степанов М.В. – заместитель Главы Администрации по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству.

2. Разное.
В разное попросил включить следующие вопросы:
– Восстановление тротуаров по ул. Московская и ул. Профсоюзная после уборки снега; предложил выделить средства на специальную технику;
– Благоустройство и уборка территории от остановки “Ново-Сырово” до “ЖБК” — будем продолжать обращаться в Мосавтодор, чтобы наводить порядок.

Также при обсуждении первого вопроса предложил подготовить реестр территорий, где повреждено асфальтовое покрытие в мкр Силикатная-1 и Силикатная-2.
Озвучил проблему с аварийным состоянием асфальтового покрытия у дома по адресу ул. Тепличная, 7а.
Поднял вопрос по поводу благоустройства у памятника “Защитникам Родины” на ул. Почтовая и установки ИДН (лежачего полицейского) на дороге по ул. Московская.
Добавлю, что договорились с заместителем Главы Администрации Степановым Михаилом Вячеславовичем совместно работать над контролем за уборкой территорий, относящихся к ПДРСУ и территории у станции “Силикатная”, относящейся к РЖД.

Меню