31 июля провел встречу с жителями дома № 80 по Проспекту Юных Ленинцев. На встрече присутствовал директор МУП Г.о. Подольск “ДЕЗ” Мусияченко А.Д., кандидаты от КПРФ Андреев Н.Н., Красавин В.А. и Четверикова А.Р.
Обсудили проблемы дома, и вместе с жителями и с управляющей компанией будем решать.
На встрече я рассказал о своей работе в качестве депутата.

31 июля провел провел встречу с жителями дома № 9 по улице Заводская.
На встрече присутствовал директор МУП Г.о. Подольск “ДЕЗ” Мусияченко А.Д.
Обсудили проблемы дома, и вместе с жителями и с управляющей компанией будем решать.
На встрече предложил благоустроить территорию рядом с домом под площадку для выгула собак.

3 августа  провел встречу с жителями Художественного проезда и ул. Быковская. Встреча прошла рядом с домом № 4 по улице Художественный проезд. На встрече сделал отчет о 10 месячной работе в качестве депутата. После отчета выступили кандидаты от КПРФ Красавин В.А. и Андреев Н.Н., которые рассказали о программе КПРФ.

3 августа провел встречу с жителями Сыровская и Сыровский тупик. Встреча прошла рядом с домом № 25 по улице Сыровская. На встрече сделал отчет о 10 месячной работе в качестве депутата. После отчета выступили кандидаты от КПРФ Красавин В.А. и Андреев Н.Н., которые рассказали о программе КПРФ.

3 августа  провел встречу с жителями ул. Силикатная и Сыровский тупик. Встреча прошла рядом с домом № 3 по улице Сыровский тупик. На встрече сделал отчет о 10 месячной работе в качестве депутата. После отчета выступил кандидат от КПРФ Красавин В.А, который рассказал о программе КПРФ.

3 августа провел встречу с жителями ул. Силикатная и Проспект Юных Ленинцев. Встреча прошла на детской игровой площадке между домами 34/2 Проспекту Юных Ленинцев и ул. Силикатная, д. 4. На встрече сделал отчет о 10 месячной работе в качестве депутата. После отчета выступил кандидат от КПРФ Красавин В.А, который рассказал о программе КПРФ.

7 августа  провел встречу с жителями микрорайона “Силикатная-2”. На встрече сделал отчет о депутатской работе за 10 месяцев. Ответил на вопросы.
На встрече принимал участие кандидат от КПРФ в Московскую областную Думу РФ Андреев Н.Н.

Встречи продолжаются!!!

Меню