08 августа подготовил депутатский запрос Губернатору МО Воробьеву А.Ю. по поводу увеличения количества единиц снегоуборочной техники для уборки снега в зимний период на региональных автомобильных дорогах ул. Подольская, ул. Профсоюзная, ул. Проспект Юных Ленинцев, ул. Быковская.

08 августа подготовил депутатский запрос Главе Г.о. Подольск Пестову Н.И. по поводу: предоставления информации о количестве единиц снегоуборочной техники и какая именно снегоуборочная техника будет предоставлена для уборки снега в микрорайоне «Силикатная-1» (Ново-Сырово); предоставления информации о количестве единиц снегоуборочной техники и какая именно снегоуборочная техника будет предоставлена для уборки снега в микрорайоне «Силикатная-2»

В связи с регулярными обращениями жителей по поводу уборки территории вдоль Славянского бульвара и на территории Славянского бульвара на ул. Тепличная в зимнее время, просьба определить ответственных лиц за уборку данной территории и увеличить количества единиц техники и людей для уборки территории в зимний период.
В связи с регулярными обращениями жителей по поводу уборки территории ул. Почтовая, Проспект Юных Ленинцев, Сыровский Тупик, Художественный проезд, ул. Сыровская и др., увеличить количества единиц техники и людей для уборки территорий в зимний период.
предоставления информации об исполнителях работ по содержанию территории Славянского бульвара и дороги вдоль Славянского бульвара на ул. Тепличная.

Меню